СпецСПб

Нет отзывов
Написать отзыв
Россия, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33к1

Арендуя спецтехнику у нас, клиенты экономят значительные средства на ее покупку и сервисное обслуживание. Арендовать любой вид строительно-коммунальной техники вы можете в любое время и на любой эксплуатационный срок – это уменьшит ваши затраты, а все запланированные работы будут выполнены нашими специалистами быстро, качественно и по самым оптимальным ценам для заказчиков.

ID 11731. Данные актуальны на 20.04.2020

У «СпецСПб» пока нет отзывов

Оставить отзыв

Поставьте оценку Компании

Контакты

Во многих сферах строительного, коммунального и предпринимательского бизнеса сегодня жизненно необходимо применение специализированной техники. Но полная комплектация собственного парка спецтехники не всегда экономически выгодна для предприятия, каким бы крупным и успешным оно ни являлось. Например, чтобы содержать в своем автопарке такую технику, как автокран, погрузчик, бульдозер или гидромолот, нужно постоянно выделять деньги на их обслуживание и поддержание в рабочем состоянии. Значит, нужно создавать дополнительную статью расходов, учитывая при этом наличие в штате механика. Аренда современной спецтехники в отличном рабочем состоянии – это самый верный выход из сложившейся ситуации.

Вся спецтехника, которая предлагается в аренду и обширный диапазон услуг по ее эксплуатации – это основной вид деятельности компании «СпецСПб». Свою работу мы всегда выполняем качественно и профессионально. Арендуя спецтехнику у нас, клиенты экономят значительные средства на ее покупку и сервисное обслуживание. Арендовать любой вид строительно-коммунальной техники вы можете в любое время и на любой эксплуатационный срок – это уменьшит ваши затраты, а все запланированные работы будут выполнены нашими специалистами быстро, качественно и по самым оптимальным ценам для заказчиков. Благодаря нашим услугам вы сможете более успешно планировать свои финансовые расходы, что поднимет уровень престижа вашей компании до максимальных отметок успеха.

Наше предприятие предлагает специализированную, строительную и коммунальную технику в аренду на самые разные сроки эксплуатации по индивидуальным пожеланиям клиентов. Разовые работы подразумевают однодневную аренду спецтехники, долгосрочная аренда может оформляться договором от нескольких дней до месяцев и даже лет. Согласно заключаемому контракту на аренду нужной техники, наши клиенты могут рассчитывать на полнофункциональный сервис ее обслуживания. Кроме того, при долгосрочном заключении арендных договоров мы гарантируем нашим заказчикам гибкую систему оплаты по индивидуальному тарифу с существенными скидками, что, безусловно, ведет к экономии бюджетных средств.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33к1
Пионерская Комендантский проспект Удельная
Район: Приморский
Сайт:
Соцсети:
пн
09:00 18:00
вт
09:00 18:00
ср
09:00 18:00
чт
09:00 18:00
пт
09:00 18:00
сб
вых.
вс
вых.
GPS координаты
60.014495, 30.29553

Фото из Компании

Фото из Компании «СпецСПб»Фото из Компании «СпецСПб»Фото из Компании «СпецСПб»Фото из Компании «СпецСПб»Фото из Компании «СпецСПб»