Проблемы экологии

Wasma 2022

С 21 по 23 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр», с успехом прошло одно из ключевых отраслевых событий – 18-я Международная…

Подробнее »

С 21 по 23 марта 2022 года в Москве пройдет вторая конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод»

С 21 по 23 марта 2022 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», Павильон №3, в рамках выставки Wasma пройдет вторая конференция…

Подробнее »

Wasma 2022: широкий выбор оборудования и техники для обращения с отходами и бесплатная деловая программа с участием первых лиц отрасли

Wasma – 18-я международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод пройдет с 21 по 23…

Подробнее »

C 21 по 23 марта в Москве состоится Wasma – международная выставка оборудования для обращения с отходами.

ППК «Российский экологический оператор» выступит в качестве Соорганизатора выставки Wasma 2022. Выставка Wasma – первое в этом году значимое отраслевое…

Подробнее »

Что такое экологическое страхование?

Экологическое страхование – это вид защиты юридических и физических лиц, который обеспечивает покрытие убытков или ущерба в результате неожиданных выбросов…

Подробнее »

Виды загрязнения окружающей среды

Основные виды загрязнения окружающей среды – это загрязнение воздуха, воды, почвы или земли, шумовое загрязнение и т.п. Первые два –…

Подробнее »

Антропогенное загрязнение окружающей среды

Антропогенное загрязнение – это влияние на окружающую среду, вызванное деятельностью человека. Оно стало наблюдаться только в XX и XXI веках. Люди вносят…

Подробнее »

Когда проводится Всемирный день чистоты «Сделаем!»?

Всемирный день чистоты – это идея, которая возникла в Эстонии в 2018 году организацией под названием Let’s Do It. Тогда…

Подробнее »

Загрязнение окружающей среды тяжелыми металлами

Загрязнение тяжелыми металлами окружающей среды становится все более серьезной проблемой и вызывает серьезную озабоченность из-за негативных последствий, которые оно вызывает…

Подробнее »

Что такое космический мусор?

Космический мусор – это старые, бесполезные, изношенные спутники, которые остались на орбите планеты. Они могут представлять серьезную угрозу. С начала космической…

Подробнее »